Сдается в аренду посуточно и на долгий период вилла на 3 спальни, город Баваро, курорт Пунта-Кана, элитная резиденция закрытого типа с повышенной охраной Cocotal golf Club.
Вилла Dina на 3 спальни, г.Баваро
Вилла Dina расположена на территории элитной резиденции закрытого типа Cocotal Golf & Country Club в городе Баваро, курорт Пунта-Кана. И находится всего в 25 мин на авто от международного аэропорта Punta Cana.
Вилла включает 3 спальни, зал, кухню, столовую зону, комнату для обслуживающего персонала, собственный бассейн и тропический сад.
Резиденция Cocotal Golf & Country Club отличается высоким уровнем охраны, красивой ухоженной территорией с гольф-полями, озерами, тропическими садами.
Описание объекта:
- 3 спальни, 3,5 уборные и ванные комнаты
- уютная гостиная с TV-зоной
- кухня, совмещенная со столовой зоной на 6 персон
- крытая терраса с видом на бассейн и сад
- собственный бассейн
- барбекю
- парковка
- вилла подходит для комфортного размещения 6+ гостей.
Вилла сдается посуточно, по месяцам и на длительный период – контракт на 6 или 12 месяцев. Минимальный срок аренды – 2 ночи.
Стоимость – $300 в сутки.Электричество оплачивается дополнительно по счетчику.
Стоимость аренды в праздничные дни: Новый год, Рождество, Пасха – $450 в сутки.
Стоимость аренды в праздничные месяцы (декабрь, январь) – уточняйте у менеджеров.
Детализированное описание виллы Dina в Доминикане
Спальня 1: Кровать king size, отдельная уборная и душевая.
Спальня 2: 2 кровати single bed, потолочный вентилятор, отдельная уборная и душевая.
Спальня 3: Кровать king size, небольшая рабочая зона, отдельная уборная, джакузи. Из спальни есть собственный выход к бассейну и вид на сад.
А также гостям виллы доступны общие зоны отдыха: гостиная с TV-зоной. Крытая зона отдыха с креслами у бассейна. А также столовая зона на 6 персон у бассейна.
Частный бассейн. Барбекю.
Преимущества аренды виллы в Кокоталь гольф клуб
Cocotal Golf & Country Club – считается лучшей и наиболее защищенной резиденцией в Баваро – главном городе курорта Пунта-Кана.
Cocotal Golf & Country Club включает:
- площадь резиденции 1,8 млн кв м
- гольф-поля, озера
- теннисный корт
- большой общий бассейн с детской зоной, душевыми, уборными, комфортабельными лежаками и кроватями у воды
- собственный мини-маркет
- ресторан и кафе
- 2 въезда — по электронным пропускам
- охрана 24 часа.
Резиденция включает около 2000 апартаментов и вилл. Окруженных гольф-полями, озерами и пышной тропической растительностью.
Апартаменты и дюплексы построены по периметру территории резиденции. А в центре в окружении гольф-полей и озер расположены виллы.
Поля для гольфа Cocotal Golf & Country Club спроектированы 6-кратным чемпионом Испании Хосе «Пепе» Ганседо. Который разработал 3 гольф-поля с 9-лунками: Hibiscus (Гибискус), Bouganvillea (Буганвия) и Benjamina (Бенджамина), открытых в 2000 году.
При проектировке гольф-полей и резиденции была использована естественная местность кокосовой плантации, которую в Доминикане называют – кокоталь.
Территория резиденции Кокоталь в Баваро – хорошо продувается ветрами, что особенно важно для тропической местности.
В Cocotal Golf & Country Club в озерах обитает рыба, рядом живут несколько видов уток, кваква, цапли. На территории резиденции живет большое количество тропических птиц, в том числе колибри и редкие эндемики, которые живут только в Доминикане и не встречаются больше нигде во всем мире.
Отличительной чертой резиденции является качественная охранная система. Обеспечением безопасности жильцов занимаются 2 частные структуры.
Вилла в Доминикане – когда купить свою мечту несложно. Подарите себе дом в тропическом раю.
Пляж
При аренде виллы Dina – ближайшие общедоступные для посещения пляжи: Jellyfish, Playa Bibijagua. Это пляжи с белоснежным песком, который не нагревается на солнце и лазурной водой.
Здесь не бывает большой волны и почти всегда стоит полный штиль. На берегу пляжа есть кафе и бары, небольшой туристический рынок, парковка. Здесь можно отдыхать самостоятельно или арендовать шезлонги или кровати для отдыха.
Питание
В стоимость аренды данной виллы не включена работа повара.
Однако исходя из ваших предпочтений в питании – мы составим для вас список ресторанов, которые будут соответствовать вашему вкусу. А также предоставим список ресторанов и кафе, которые работают на доставку.
По запросу мы также организуем для вас доставку морепродуктов.
Фото виллы Dina в Cocotal (Доминикана)
Обратите внимание, мы в iDominicana.com, лично проверяем объекты, постоянно работаем с виллами, а потому обладаем собственной базой фото и видео.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
За дополнительной информацией – обращайтесь в what’s app
+1-829-643-19-54
Не нашли на сайте подходящую виллу? Напишите нам – наша база постоянно обновляется. И мы сделаем все, чтобы подобрать вам виллу вашей мечты.
_____________
Напоминаем, что iDominicana.com это новости на русском языке и полезная информация о Доминикане, реальные фото и видео достопримечательностей, интересный блог о жизни на острове и мн.др.
Это лучшие экскурсии в Доминикане. Опытные гиды, постоянно проживающие на острове. Групповые и индивидуальные экскурсии, авторские программы.
Мы также предлагаем авто в аренду — шикарные кабриолеты и спорткары. Работаем с лучшими яхтами в Доминикане — от экскурсионных до индивидуальных предложений и маршрутов. С нами сотрудничают владельцы премиум яхт, которые не сдаются в массовую аренду. Но могут стать украшением вашего отдыха.
Виллы в аренду — от комфортных и недорогих предложений до лакшери-сегмента для эксклюзивного отдыха. В том числе виллы с частным пляжем.
С нами вас ждет лучшая трофейная рыбалка в Доминикане — на частных яхтах!
За дополнительной информацией — обращайтесь в what’s app
+1-829-643-19-54
+1-849-653-75-42
Читайте также: Достопримечательности Доминиканы: пляжи, горы, острова, водопады и мн.др.
iDominicana.com