Отель Bahía Príncipe Grand El Portillo наконец снова открылся

Отель Bahía Príncipe Grand El Portillo наконец снова открылся

Вернулся к работе отель Bahía Príncipe Grand El Portillo, который на днях торжественно открылся для Президента Доминиканы и первых гостей.

Bahía Príncipe Grand El Portillo открылся

На днях при личном присутствии Президента Доминиканы Луиса Абинадера, наконец, открылся после карантина отель Bahía Príncipe Grand El Portillo.

Напомним, что Байя Принципе Гранд Эль Портийо – является одним из немногих отелей, который работает по системе”все включено” и расположен в районе города Лас-Терренас. 

Отель несколько раз объявлял о возобновлении работы, однако эта дата постоянно менялась. Сложности были не только с новыми бронированиями, которые переносились, но и с гостями, кто ранее резервировал отель Bahia Principe Luxury Cayo Levantado, расположенный на острове Бакарди или Кайо Левантадо. Этим гостям на замену пока еще закрытого островного отеля предлагали перенести бронь именно в Bahía Príncipe Grand El Portillo.

В общем, COVID внес невероятную неразбериху. Однако после долгих переносов Bahía Príncipe Grand El Portillo все же открылся.

К слову, в отель было инвестировано около 10 млн дол. А сам комплекс состоит из 464 комнат. И обеспечивает около 1600 чел прямыми или косвенными рабочими местами.

Президент Доминиканы на повторном открытии отеля перерезал красную ленточку, а после лично осмотрел помещения и проверил готовность комплекса принимать гостей.

Следите за нашими сторис в Instagram @i.dominicana и @dominicana.puntacana – смотрите, что происходит в Доминикане в режиме реального времени.

 

Отель Bahía Príncipe Grand El Portillo наконец снова открылся

 

 

Related posts