Отель Pure Salt Orchidarium будет состоять из 250 люксов и 11 просторных вилл. Он перенесет в Доминикану опыт роскошных отелей Майорки.
Pure Salt Orchidarium Доминикана
В Доминикане откроют новый отель только для взрослых. 5-звездочный Pure Salt Orchidarium от сети отелей Pure Salt Luxury Hotels построят в курортном регионе Увероальто в 40 минутах езды от аэропорта Пунта-Кана.
Комплекс станет первым отелем компании Jabaque Inversiones SAS в Доминикане. Однако это компания с большим опытом в туристической отрасли, управляющая роскошными отелями на Майорке.
Свои лучшие наработки отельеры обещают представить и в Доминикане.
11 июля в 11:30 состоится торжественная церемония по случаю начала строительства отеля. В мероприятии примут участие президент Доминиканы Данило Медина, министр туризма Франциско Гарсия, министр общественных работ Госало Кастильои другие гости, – сообщает puntacana-bavaro.com.
Pure Salt Orchidarium будет открыт недалеко от отеля Zoetry. Он предложит своим гостям 250 люксов, а также 11 просторных вилл. А сеть Pure Salt Luxury Hotels славится своим вниманием к деталям, а также высококлассным персоналом.
Читайте также: Полеты на вертолете в Доминикане (Пунта-Кана): фото наших туристов
_______________
Напоминаем, что iDominicana.com — это лучшие экскурсии в Доминикане и самые выгодные цены. Опытные гиды, постоянно проживающие на острове. Групповые и индивидуальные экскурсии, авторские программы.
Мы также предлагаем авто в аренду — от бюджетных седанов до шикарных кабриолетов и спорткаров. Работаем с лучшими яхтами в Доминикане — от экскурсионных до индивидуальных предложений и маршрутов. С нами сотрудничают владельцы премиум яхт, которые не сдаются в массовую аренду. Но могут стать украшением вашего отдыха.
Виллы в аренду — от комфортных и недорогих предложений до лакшери-сегмента для эксклюзивного отдыха.
Мы бронируем бесплатный трансфер на шопинг в русский магазин с самыми честными ценами. Только у нас масла и сигары от $1.
За дополнительной информацией — обращайтесь в what’s app
+1-829-643-19-54
+1-849-653-75-42
Читайте также: Полуостров Самана + остров Бакарди + водопад Эль Лимон — $105